Состав Правительства Тюменской области

Должность Фамилия, имя, отчество
Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Моор Александр Викторович
Вице-Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Сарычев Сергей Михайлович
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Вахрин Вячеслав Михайлович
Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области, член Президиума Правительства Еремеева Елена Станиславовна
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента имущественных отношений Тюменской области, член Президиума Правительства Киселев Андрей Валерьевич
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Кузнечевских Ольга Александровна
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Пантелеев Андрей Вадимович
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области, член Президиума Правительства Райдер Алексей Владимирович
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Сысоев Владимир Владимирович
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Теплоухова Лариса Зельмухановна
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента агропромышленного комплекса, член Президиума Правительства Чейметов Владимир Николаевич
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Шустов Сергей Викторович
Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Бакиев Эдуард Мунирович
Руководитель Аппарата Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Мамонтова Ольга Вячеславовна
Директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, член Президиума Правительства Машуков Антон Андреевич
Директор Департамента финансов Тюменской области, член Президиума Правительства Таранов Михаил Валерьевич
Глава города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Кухарук Руслан Николаевич
Глава города Тобольска, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Афанасьев Максим Викторович
Глава города Ялуторовска, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Смелик Вячеслав Николаевич
Глава города Ишима, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Шишкин Федор Борисович
Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Васильев Игорь Юрьевич
Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Робканов Александр Викторович
Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Власов Игорь Анатольевич
Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Рейн Виктор Александрович
Глава Вагайского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Сунгатулин Рамай Фаридович
Глава Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Криволапов Александр Сергеевич
Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Ледаков Александр Леонидович
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Касенова Светлана Анатольевна
Глава Исетского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Теньковский Николай Владимирович
Глава Ишимского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Ломовцев Сергей Николаевич
Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Богданова Татьяна Александровна
Глава Нижнетавдинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Борисов Валерий Иванович
Глава Омутинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Кузнецов Олег Анатольевич
Глава Сладковского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Иванов Александр Вениаминович
Глава Сорокинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Агеев Александр Николаевич
Глава Тобольского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Митрюшкин Леонид Валерьевич
Глава Тюменского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Иванова Светлана Владимировна
Глава администрации Уватского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Путмин Сергей Геннадьевич
Глава Упоровского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Сауков Леонид Николаевич
Глава Юргинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Васильев Виктор Валентинович
Глава Ялуторовского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Гильгенберг Андрей Соломонович
Глава администрации Ярковского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Золотухин Евгений Михайлович