Тюменские компании получили премиум-статус на крупнейших электронных площадках мира

25 ноября 2019

Центр поддержки экспорта Тюменской области подвел итоги отбора на бесплатное размещение субъектов малого и среднего предпринимательства на Alibaba, All.biz и GRT сроком на один календарный год.

Запуск аккаунтов тюменских предприятий на крупнейших электронных торговых площадках мира состоялся в конце прошлой недели. Статус «золотой поставщик» на Alibaba получили 3 компании: «Тюменские аэрозоли», «Заводоуковский маслозавод» и «Тюмень экопродукт», на All.biz – 6 предприятий: «ИНОМА», «Окейч», «Русич», ЛПК «Тобол», ТД «Бизон», ИП Муратов.

Кроме того, заключен договор на размещение 8 аккаунтов на платформе GlobalRusTrade, работающей с 33 странами мира. Здесь представлена продукция компаний: «СибТопПром», «Русич», «Сибирский целитель», «Уват-лес», «Денит», ЛП «Варвара», ИП Коробова, «СибПромЭкспорт».

На международных платформах с этого года представлена продукция тюменских предприятий, занимающихся изготовлением чипсов, кондитерских и хлебобулочных изделий, безалкогольных напитков, чая и кофе, мороженого, корма для рыбок, эфирных масел, косметики, катамаранов, огнетушителей, средств химических защиты и самообороны, репеллентов, строительных материалов, а также работающих в сфере машиностроения и лесозаготовки.

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Изменено: 27 ноября 2019 10:25:44
Создано: 26 ноября 2019 12:42:42