Российские и мировые эксперты охраны труда, промышленной и экологической безопасности соберутся в Тюмени

21 ноября 2019

27 ноября в городе Тюмени пройдет международная научно-практическая конференция на тему «Арктика: современные подходы к производственной и экологической безопасности в нефтегазовом секторе».

В рамках мероприятия будут затронуты актуальные вопросы охраны труда, экологической и производственной безопасности в условиях северных широт.

В качестве спикеров приглашены представители российского бизнеса, ведущих производственных предприятий топливно-энергетического комплекса, международных компаний из Франции и Японии, ведущие ученые, эксперты в области охраны труда и промышленной безопасности «Центра изучения промышленной безопасности и охраны труда» (г. Москва), компании «Деловой партнер охраны труда» (г. Томск) и другие.

Почетным гостем конференции выступит депутат Тюменской областной думы Николай Бабин, мероприятие завершит public talk на тему работы в арктических условиях с участием Владимира Чукова (путешественника-полярника, члена Российского географического общества) и представителями компаний, имеющих проекты в Арктике.

Участники конференции смогут принять участие в workshop по производственной безопасности, осмотреть выставку фоторабот Александра Романова «Тазовский полуостров, ЯНАО», узнать о новинках средств индивидуальной защиты на специализированной выставке, а также увидеть отработку приемов и навыков работы на высоте на тренировочном полигоне.

Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Изменено: 27 ноября 2019 11:02:39