Новости

Запуск «ЗапСибНефтехима» даст синергетический эффект экономике Тюменской области

На «ЗапСибНефтехиме» на 87,5% завершены пусконаладочные работы. В середине сентября на предприятии был получен первый собственный пропилен – сырье для производства полипропилена. Следующий этап – выработка этилена и получение полиэтилена из собственного сырья, об этом проинформировал губернатора Тюменской области Александра Моора член правления ООО «СИБУР», генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» и «СИБУР Тобольск» Игорь Климов.
    03 октября 2019

Сухая вода – инновационный презент генконсулу ФРГ Матиасу Крузе

18-20 сентября 2019 года Тюменскую область посетил генеральный консул Федеративной Республики Германия Матиас Крузе.
    23 сентября 2019

Александр Моор встретился с генеральным консулом Германии

Машиностроение и приборостроение для нефтегазового комплекса – наиболее важные и перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества между Тюменской областью и Германией. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на рабочей встрече с генеральным консулом Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Матиасом Крузе, который прибыл в областную столицу, чтобы посетить нефтегазовый форум.
    19 сентября 2019

Александр Моор: Тюменская область стала нефтегазохимическим центром России

Тюменская область стала нефтегазохимическим центром России благодаря крупным инвестиционным проектам, реализованным компанией СИБУР на Тобольской промышленной площадке. Об этом заявил глава региона Александр Моор.
    12 сентября 2019

Александр Моор назвал основные вызовы для российской нефтегазовой отрасли

Внедрение современных технологий, снижение себестоимости производства, цифровизация – это основные задачи, которые стоят сегодня перед российской нефтегазовой отраслью. Такое мнение высказал губернатор Тюменской области Александр Моор на пресс-конференции, посвященной Тюменскому нефтегазовому форуму, которая прошла в ТАСС в Москве.
    09 сентября 2019